Перейти к публикации
Бизнес форум России

Гость gazikyana

Карго из Турции.

Рекомендованные сообщения

Гость gazikyana

Кто получал на этой неделе товар из Турции отзовитель...

Отправила 23.07 - до сих пор нет..... говорят грузовики на подъезде к Москве - бред короче...

Изменено пользователем Maryna

Поделиться сообщением

Гость Zaxar

Получал в понедельник, следующую партию получаю в конце следующей недели. Вообще проблем с доставкой нет, уже работаю пол года всегда доставка от карги до Пятигорска занимает не более 10 дней.

Поделиться сообщением

Гость Zaxar

Ни знаю как умудряется карго с которой я работаю, но товар который я ждал 04 сентября, сегодня 28.08 они уже доставили и позвонили что я могу его забирать )))

Поделиться сообщением

Гость Bogdan1928

Основная причина задержек это посреднические функции перевозчиков.

Хороший перевозчик при возникающих временно не решенных вопросах(проблемах) лично выдвигается на место "огня", и чем быстрее он решает вопрос тем больше шансов что 100% товара дойдет.Особенно на таможне,а потом на постах.

Но как показала практика многие при задержании товара а это в России нормально, боятся выдвигаться на место "огня".

Или их ваабще водитель фуры найти их не может т.к. они посредники.

Решатся вопрос с задержанным товаром должен в течении 1часа иначе начнутся потери.

Были случаи что клиентам говорят "проблемы " на таможне ,а на самом деле парни на морях отдыхают.

Или перевозчик находится так далеко что или не знает или ничего сделать не может.( Хороший пример- Перевозчик физически находится в Москве или в Турции)

Поделиться сообщением

Гость Alexxi

Получал в понедельник, следующую партию получаю в конце следующей недели. Вообще проблем с доставкой нет, уже работаю пол года всегда доставка от карги до Пятигорска занимает не более 10 дней.

[/q

А как с карго Россией работать? Надо самому в Екатеринбург ехать за товаром? Живу в Москве. Хочу нат.кожаных курток и дублен. привезти. Zаxar если мне тоже скиньте Ваш способ доставки из Стамбула.

Поделиться сообщением

Гость Alexxi

А как карго Россия работает? Нужно самому за товаром в Екатеринбург приезжать? Живу в Москве. Хочу привезти из Стамбула нат.кожаных курток, дублен. Вообще какую карго лучше до Москв.

RE) Получал в понедельник, следующую партию получаю в конце следующей недели. Вообще проблем с доставкой нет, уже работаю пол года всегда доставка от карги до Пятигорска занимает не более 10 дней

Zaxar Мне тоже может скинете название, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость Alexxi

А как идет карго Россия? Из Екатеринбурга нужно забирать самому или как-то сами доставляют до Москвы. Живу в Москве. Хочу закупить в Стамбуле нат.кож курткиб, дубленки.

Поделиться сообщением

Гость LADA18

А как идет карго Россия? Из Екатеринбурга нужно забирать самому или как-то сами доставляют до Москвы. Живу в Москве. Хочу закупить в Стамбуле нат.кож курткиб, дубленки.

Отправляют транспортной кампанией, которую вы им скажете. Только не знаю работает ли Россия с кожей.

Поделиться сообщением

Гость Alexxi

Отправляют транспортной кампанией, которую вы им скажете. Только не знаю работает ли Россия с кожей.

А как этим делом управлять из Москвы? Все равно надо в Екатеринбург приезжать выкупать товар, и самому искать транспортную компанию?

Поделиться сообщением

Гость LADA18

А как этим делом управлять из Москвы? Все равно надо в Екатеринбург приезжать выкупать товар, и самому искать транспортную компанию?

Когда товар придет в Екатеринбург они свяжутся по телефону и спросят как отправлять, могут сами предложить транспортную кампанию (их достаточно много), но сначала нужно перечислить им оплату за карго. Если нужны документы на товар, то необходимо им заранее позвонить и сообщить об этом.

Поделиться сообщением

Гость Zaxar

до сих пор нет груза от 8 апреля.....

...а что говорит поставщик и транспортная, где застрял груз?

Поделиться сообщением

Гость tany25

Подскажите, пожайлуста, лечу в первый раз в Стамбул, каким карго отправлять , нужноо как можно быстрее получить груз и где это карго искать .Я буду находится в районе Лалели.Спасибо

Поделиться сообщением

Гость Sever343

только не тройкой у меня с апреля товар :1_3_2: не пришёл

Поделиться сообщением

Гость ars21

Какого года?)

Поделиться сообщением

Гость oksi74

друзья по несчастью...вы еще ждете?я отправляла "джулианой" 7и 8 апреля...

Поделиться сообщением

Гость lotosss

Только не Викторией,груз не приходит,деньги не платят.

Поделиться сообщением

Гость Sever343

друзья по несчастью...вы еще ждете?я отправляла "джулианой" 7и 8 апреля...

Уже нет))) плохо одно, что всегда пользавался и пользуюсь фирмой одной хорошей знакомой у неё своё карго. А тут с кем ездил в паре говорит кинь в мою коробку чтоб новую не брать. Ну и кинул ей 35кг брюк, а она тройкой отправляла. Теперь думаю какого чёрта. С экономил на коробке))))

Поделиться сообщением

Гость IPEHKA

ПЕГАСОМ ТОЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ!

ЖДУ ТОВАР УЖЕ ДВА МЕСЯЦА!

Поделиться сообщением

Гость lydovik555

Я впервые здесь помогите кто может заранее благодарю

Какое карго лучше при доставке груза из Стамбула в Екатеринбург?

Изменено пользователем Maryna

Поделиться сообщением

Гость Veronika5

смотря в какой город.

тогда конкретней можно советовать

Изменено пользователем Veronika5

Поделиться сообщением

Гость enotvk

смотря в какой город.

Вероника, подскажите, пожалуйста, в Нижний Новгород какой карго лучше отправлять?

Поделиться сообщением

Гость radyga

смотря в какой город.

А я к Вам в другой ветке обращалась с этим вопросом. Грузиться буду в Лалели, отправка в Москву. И сразу вопросик: сколько по времени идёт сейчас груз. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Daruma
Veronika5, пришел груз уже? Если да, то как все прошло?.

Поделиться сообщением

Гость Daruma

Здравствуйте!

Хочу ткани привезти из Бурсы, но совсем не знаю как. Если Вы нашли хорошее карго и уже что-то привозили, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Daruma

Расскажите и мне (можно в личку), как доставить товар из Турции в Екатеринбург? У меня ткани

Поделиться сообщением

Гость Veronika5

Господа,что все такие ленивые? вам трудно темы посмотреть-уже все на двадцать раз описано-расписано.

Поделиться сообщением

Гость Veronika5

да груз весь пришел. автокаргой Вист ждали ровно 14 дней. потом еще 2 дня шел трансп компанией до нашего города.

так что мы довольны-получилось недорого,недолго и все цело.

Поделиться сообщением

Гость Daruma

Господа,что все такие ленивые? вам трудно темы посмотреть-уже все на двадцать раз описано-расписано.

Абсолютно нетрудно. Целый день был проведен за изучением соответсвующих тем. Тем не менее проблема не была решена, поэтому и озвучила ее. Людям, которые сталкиваются с карго в первый раз, элементарные вещи иногда тяжело уяснить.

Veronika5, спасибо большое за ответ в другой теме.

Поделиться сообщением

Гость katii

Добрый день! А "Tengizcargo" кто-нибудь пользовался? Какие сроки и ориентировочные цены? А то мой поставщик, его советует.

Поделиться сообщением

Гость Arnal

смотря в какой город.

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, в города Бишкек или Ош (если имеются), Киргизия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...