Перейти к публикации
Бизнес форум России

Гость Krepcentr

Франшиза за 0рублей

Рекомендованные сообщения

Гость Krepcentr

КРЕПЦЕНТР-оптово розничная компания.Откроем Вам магазин без обязательств!По Вашему желанию продолжим снабжение после открытия.Любые консультации .krepcentr@yandex.ru

Поделиться сообщением

Гость nadirrag

КРЕПЦЕНТР-оптово розничная компания.Откроем Вам магазин без обязательств!По Вашему желанию продолжим снабжение после открытия.Любые консультации .krepcentr@yandex.ru

Можно по подробней на rnk84@mail.ru Изменено пользователем nadirrag

Поделиться сообщением

Гость Krepcentr

Мы обязательно ответим в ближайшее время.На этом форуме по франчайзингу, есть статья от КРЕПЦЕНТР на тему *Франшиза крепежного бизнеса*-конкурентно ли это(постарайтесь найти!!!!!!!!)

Поделиться сообщением

Гость novihok

Добрый день , можно подробнее ннннна hvatova-t@mail.ru/

заранее благодарна , татьяна

Поделиться сообщением

Гость jazz321

Здравствуйте!заинтересовало Ваше предложение. можно по подробнее jazz321@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость DavidFirst

Доброго времени суток.

Будьте любезны выслать условия сотрудничества на sir_ne@list.ru

Благодарю!

Поделиться сообщением

Гость RF001

Кто откроет магазин от Крепцентра пишите потом мне у меня цены дешевле чем у них на 20%!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Lissk

Здравствуйте!

Будьте любезны выслать условия сотрудничества на Lissk42@gmail.com

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Jek518

Кто откроет магазин от Крепцентра пишите потом мне у меня цены дешевле чем у них на 20%!!!!!!!!!!!!!!

Хочу открыть магазин крепежа, с торговой площадью определился (г. Москва). Нравиться формат Крепмаркета, но очень дорого и не нравятся обязательство закупаться только у них. Ищу надежных поставщиков. Видел прайс Крепцентра, цены приемлемые и закупаться только у них они не обязывают. Если Вы можете предложить дешевле чем у них рассмотрю ваши прайсы! Моя почта jek-518@rambler.ru

Поделиться сообщением

Гость kristi707

Здравствуйте,меня тоже заинтересовало ваше предложение.Хотелось бы поподробнее узнать.Заранее благодарю kristina_0709@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость Jek518

Обращался в КРЕПЦЕНТР по поводу открытия магазина,получил сразу цены,все консультации,но на открытие еще не договорились(хотя шеф дергает,простаивает помещение,а ответственный Я)но тут увидел ваше письмо на форуме ,что цены дешевле! Послал вам запрос с надеждой (объяснить шефу, что нашел цены ниже). Ответ ждал неделю !!!!! Ничего не пришло! Можно ли получить прайсы вообще,а не пустые обещания с восклицательными знаками?

Поделиться сообщением

Гость RF001

Обращался в КРЕПЦЕНТР по поводу открытия магазина,получил сразу цены,все консультации,но на открытие еще не договорились(хотя шеф дергает,простаивает помещение,а ответственный Я)но тут увидел ваше письмо на форуме ,что цены дешевле! Послал вам запрос с надеждой (объяснить шефу, что нашел цены ниже). Ответ ждал неделю !!!!! Ничего не пришло! Можно ли получить прайсы вообще,а не пустые обещания с восклицательными знаками?

Да я даже и не мог подумать что кто то ответит тут,пришлите в личку заявку что Вам нужно.

Поделиться сообщением

Гость Jek518

Прайс не прислали, ни одной цены не показали “у нас дешевле на 20%” может сказать каждый, а на деле пустой треп. Не видитесь на таких деятелей!!

Поделиться сообщением

Гость RF001

Прайс не прислали, ни одной цены не показали “у нас дешевле на 20%” может сказать каждый, а на деле пустой треп. Не видитесь на таких деятелей!!

На бональный вопрос о контактных телефонах и реквезитах организации ответили следующее "мы всем вподряд реквезиты не даем" Так вот а мы с неведимками не работаем!

Поделиться сообщением

Гость VladislaV080

пришлите пожалуйста подробности Kadyrov.VR@yandex.ru

Поделиться сообщением

Гость jobs

Здравствуйте! Меня тоже заинтересовало ваше предложение. Можно подробности на: azakirovs@mail.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...