Перейти к публикации
Бизнес форум России

Гость Figlio

Нужны советы - Хочу открыть стоковый магазинчик

Рекомендованные сообщения

Гость VseYspechno

Вытащить игрушку - прогорите

Массажное кресло - тем более

Про фото, конечно, интересно

У нас в городе таких автоматов море. Никто не прогорел. Ни один не прикрыт. Массажные кресла есть и у нас в городе и в окружающих нас городах. Никто не убрал))ПОстоянно вижу людей, релаксирующих на них. Насколько прибыльно сказать не могу. Но раз работают, значит выгодно. Ведь аренду они тоже платят. Детские городки вообще рулят.

Поделиться сообщением

Гость xyligan79

Открывая впервые стоковый магазин, я считаю, надо сначала попробовать поторговать секондом (дорогим). Это тоже самое, что впервые лучше открыть маленький магазинчик, чем большой.

Но лично для себя, вывод сделал, что брендов и актуальных моделей, включая размеры, больше в секонде, чем в стоке. И проводимое анкетирование в моём магазине, ещё раз подтвердило, что спрос на секонд выше спроса на сток.

Поделиться сообщением

Гость VEDMA

Открывая впервые стоковый магазин, я считаю, надо сначала попробовать поторговать секондом (дорогим). Это тоже самое, что впервые лучше открыть маленький магазинчик, чем большой.

Но лично для себя, вывод сделал, что брендов и актуальных моделей, включая размеры, больше в секонде, чем в стоке. И проводимое анкетирование в моём магазине, ещё раз подтвердило, что спрос на секонд выше спроса на сток.

так не во всех городах дорогой товар является кремом и супер кремом., бывает экстру выдают за крем.И новичку ох как можно вляпоться

Поделиться сообщением

Гость xyligan79

так не во всех городах дорогой товар является кремом и супер кремом., бывает экстру выдают за крем.И новичку ох как можно вляпоться

А покупатель видит только разницу 1ый- крем, а промежуточно 1ый-экстра-люкс-крем не видит вовсе, поэтому лучше уж на секонде "шишки" набивать.

Поделиться сообщением

Гость Ufimskiy

Открывая впервые любой магазин сначала нужно подумать и прикинуть

1)достаточно ли средств на это дело...?

2) что с этого можно реально заработать.?, затем еще раз подумать.а оно мне надо?

Если кажется, что надо переходи к п. 1.

Поделиться сообщением

Гость VseYspechno

А покупатель видит только разницу 1ый- крем, а промежуточно 1ый-экстра-люкс-крем не видит вовсе, поэтому лучше уж на секонде "шишки" набивать.

Да, по крайней мере, это будут гооораздо более дешевые шишки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость NataEug

Может быть и не каждый покупатель разбирается в категории качества товара, но каждый разбирается в цене.

Купленный 1 сорт по цене крема Вы может и оцените, как крем... а покупатели все ж в основном чувствуют, что не стоит эта вещь таких денег... вернее, они не захотят покупать вещь б/у по цене новой вещи... а крем от ОРЛ как раз и отличается, как новая от "хорошо" б/у... и по цене они должны отличаться.

Выхлоп от 1 категории должен быть больше, но все ж не по цене крема его продавать...

Так что, если поставщик не честен, то на нас это здорово отражается...

Поделиться сообщением

Гость silla

Да, наверное, но, с точки зрения дилетанта в торговле стоком, все же думаю, что и после этого, занявшись стоком, новых, "шишек от стока", тоже не избежать. Именно по причине разницы в ценах между секондом и стоком. Только те, новые, шишки, будут оставлять более ощутимые синяки. Хотя, их и будет меньше, нежели чем у вовсе не подготовленного.

И здесь, думаю, продолжением данной мысли может стать пост господина Уфимского. Т.е., все надо тщательно просчитать предварительно.

Поделиться сообщением

Гость teil

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в западной Германии найти сток.Есть сеть стоковых магазинов TK MAXX в Германии.Я иногда покупаю там себе вещи неплохие и недорогие,но не на столько дешёвые чтобы везти в Россию и торговать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...