Перейти к публикации
Бизнес форум России

Гость valday

Советник Forex?

Рекомендованные сообщения

Гость valday

Недавно вычитал, что существуют программы советники Forex, которые сами торгуют. Вот и возник вопрос:

Кто-нибудь пользовался? Кто что знает правда ли они работают??

Поделиться сообщением

Гость Zelcity

есть такие программы и заработки, но не так все просто, колебание курсов совсем мало, а вот процент со сделки что снимает эта организация что предлагает заработать высок, например колебание идет в тысячных ( 0,001) а процент в сотых (0,01) и получается что ты при каждом процессе в итоге проигрываешь, выигрышный вариант есть ток при условии если ты будешь играть на колебаниях с суммой например от 100 000$ тогда при каждой сделке ты будешь иметь от 5 до 10$...

Поделиться сообщением

Гость rigc

Недавно вычитал, что существуют программы советники Forex, которые сами торгуют. Вот и возник вопрос:

я пользуюсь))) друган написал советника - за февраль +150%....

он счас их начал продавать так что в асю 462674290 стучите, продам со скидкой 25% для новичков, старожилам рынка цена полная)))

Поделиться сообщением

Гость antony71

он счас их начал продавать так что в асю 462674290 стучите, продам со скидкой 25% для новичков, старожилам рынка цена полная)))

и сколько стоит ваш грааль..?

Поделиться сообщением

Гость rigc

и сколько стоит ваш грааль..?

кто сказал что он грааль? убытки тоже приносит иногда и это нормально))))

а цена три штуки рублей)))

Поделиться сообщением

Гость antony71

кто сказал что он грааль? убытки тоже приносит иногда и это нормально))))

а цена три штуки рублей)))

ну как же 150 %в месяц...реально граль..не вводите людей в заблуждение не один советник и не одна Торговая система не принесет вам 150%

в месяц стабильно.. и 100 не принесет и 50% ...максимум 20-30 % в месяц при адекватном соотнашении риск /доходность т.е. использование плечей

даже я допускаю что в природе есть такая торговая система,то она полюбому не у вас, и она точно не будет стоить 3 тыс....ее просто никто не продаст...а продаете вы в лучшем случае что то спиже...ное с бесплатных сайтов,что соответственно можно найти бесплатно,а в худшем откравенный бутер впариваете..Поверьте, я знаю о чем говорю.. в этой теме довольно долго работаю..

автору темы:да действительно такие советники существуют,но вам его никто не продаст за вменяемые деньги, и гарантий никаких никто никогда не даст

советники пишутся на основе торговых систем,чтобы упростить процесс торговли и исключить влияние психологического фактора трейдера на результат сделки.Например вы путем проб и ошибок разработали какую нибудь прибыльную стратегию и вы решили ее автоматизировать и для этого вы пишите на основе этой стратегии,например в МТ4,скрипт,советник,или полноценного робата,дальше тестите на истории,потом на демке.если все хорошо вешаете на реальный счет.Никогда никому не отсылайте деньги.. это мошенники! Учитесь, пробуйте,набивайте шишки.и у вас все получиться.И помните,что в рынке 97%потерявших деньги, и основная причина это плечи и отсутствие манименеджемента..легких денег небывает...и в этом бизнесе тоже...

Изменено пользователем antony71

Поделиться сообщением

Гость rigc

ну как же 150 %в месяц...реально граль..не вводите людей в заблуждение не один советник и не одна Торговая система не принесет вам 150%

в месяц стабильно..

я честно скажу не знаю сколько эта система принесет за март....поживем - увидим

а желающим могу дать номер счета и пароль инвестора чтобы понаблюдать...

советники пишутся на основе торговых систем,чтобы упростить процесс торговли и исключить влияние психологического фактора трейдера на результат сделки.Например вы путем проб и ошибок разработали какую нибудь прибыльную стратегию и вы решили ее автоматизировать и для этого вы пишите на основе этой стратегии,например в МТ4,скрипт,советник,или полноценного робата,дальше тестите на истории,потом на демке.если все хорошо вешаете на реальный счет.

подписываюсь под этим! этот советник тоже создан помогать в первую очередь!

Поделиться сообщением

Гость newCommers2

понятно овчинка выделки не стоит!

Создаешь свою систему торговли, затем пару-тройку лет по ней торгуешь и ежедневно начинаешь мечтать о советнике на основе своей системы и заказываешь кому-нибудь его реализацию.

Поделиться сообщением

Гость newCommers2

Вот после этого и появляются толпы ненавидящих форекс :)

Вы лезете делать операции на сердце после восьмого класса средней школы.

Поделиться сообщением

Гость antony71

Интересно вы не знаете сколько она принесет,и принесет ли вообще,а уже продаете.А если человек у вас ее купит и сольет счет по ней?

Поделиться сообщением

Гость rigc

может у меня талант))))

Интересно вы не знаете сколько она принесет,и принесет ли вообще,а уже продаете.А если человек у вас ее купит и сольет счет по ней?

я знаю что принесет, сколько - зависит еще и от усилий того кто купит...

этого советника можно тупо запустить в дрейф, а можно помогать ему зарабатывать больше)))))

Поделиться сообщением

Гость Sarvit

+150% это серьёзно! Под каким номером в Форбсе вас искать?????

Изменено пользователем Sarvit

Поделиться сообщением

Гость psilog

У меня их сотни и дорогих и бесплатных, и те кто выигрывали конкурсы и сам разрабатывал, на истории они все тянут на первую страницу Форбса, а в реале лишь немногие могут торговать более от 6 до 12 месяцев в лучшем случае, дальше меняется алгоритм самого рынка и пошел слив. Из 6 месяцев через 2-3 месяца можно только увидеть закономерность, месяц на обкатку созданного советника, и остается колбасить 2-3 месяца. И самое главно как понять это его очередной как бы плановый минус или уже алгоритм сломан рынком. Когда поймешь вся прибыль уже ушла.

Я видел много грамотных и трейдеров и советников, только советник это помощник трейдера, а не сам трейдер. Какой смысл ставить советника например перед большими новостями, там вообще рулят другие законы и игроки.

Советник тут не причем важен сам алгоритм и его создатель. Так как именно он знает о многих ньюансах разработанного алгоритма.

У всех одна глобальная проблема это СТАБИЛЬНОСТЬ.

Поделиться сообщением

Гость AAnton

Не давно слился один советник сразу после ситуации с Японией, ведь советники еще не научились читати новости и смотреть ТВ, вот и был скачёк по Японской йене и советник ошибся, правда ему не хватило денег пересидеть этот скачёк, так как рынок потом развернулся обратно))))

Поделиться сообщением

Гость romsel

На чужом сердце, и ничем не рискуя - это принципиальный вопрос. Многие искренне уверены, что умеют лечить лучше профессионалов, эту муть даже не стесняются рекламировать в телевизоре, ничего удивительно, что и другие слои не чураются того же самого. Контроля за качеством услуг нет, а это единственный принципиальный вопрос.

Поделиться сообщением

Гость rigc

У всех одна глобальная проблема это СТАБИЛЬНОСТЬ.

что верно то верно....

ну я с пн. запускаю памм-счет с советниками так что если интересно могете понаблюдать, сцылко дам.

двое роботов которые там будут работать продаются.

Поделиться сообщением

Гость Scorpio

что верно то верно....

ну я с пн. запускаю памм-счет с советниками так что если интересно могете понаблюдать, сцылко дам.

двое роботов которые там будут работать продаются.

Мне дайте сцылко, интересно. Что у вас за роботы. И интересно было понаблюдать большой период времени, минимум месяца три.

Изменено пользователем Scorpio

Поделиться сообщением

Гость AAnton

Я видел как работают советники и по пол года,)))) вот только потом при простой ситуации где трейдер нормально себя повел и сработал в плюс, а советник слился))))))) так что это дело такое...

Поделиться сообщением

Гость poi88

Ну вот, если бы на Форексе можно было много зарабатывать, зачем же тогда писать программы и продавать их своим конкурентам? Для меня уже Форекс пирамида, не хочу и не верю

Поделиться сообщением

Гость newCommers2

Ну вот, если бы на Форексе можно было много зарабатывать, зачем же тогда писать программы и продавать их своим конкурентам? Для меня уже Форекс пирамида, не хочу и не верю

Чтобы много зарабатывать надо большой депозит, а не у всех он есть.

Поделиться сообщением

Гость poi88

Чтобы много зарабатывать надо большой депозит, а не у всех он есть.

Ну все равно, если все так там чудесно и честно, бизнес-план и вперед за кредитом в банк.

Поделиться сообщением

Гость newCommers2

Ну все равно, если все так там чудесно и честно, бизнес-план и вперед за кредитом в банк.

И так на кредитные торгую (под залог квартир), но этого мало, чтобы забросить остальные виды деятельности и жить только с форекса.

Поделиться сообщением

Гость Idea

И так на кредитные торгую (под залог квартир), но этого мало, чтобы забросить остальные виды деятельности и жить только с форекса.

КАМИКАДЗЕ

Поделиться сообщением

Гость newCommers2

КАМИКАДЗЕ

Нет. На форексе намного надежнее, чем в традиционном бизнесе.

Поделиться сообщением

Гость IgorEnergy

+150% это серьёзно! Под каким номером в Форбсе вас искать?????

Это вполне реально, при очень агрессивной торговле.

Поделиться сообщением

Гость Radey

По советникам.

Есть советники, которые зарабатывают по 100% в месяц, но только создавшие их люди почему то отсутствуют в списка Форбс.

Сам советник состряпать может любой малограмотный программист. А вот обогатиться на нём - это уже совсем другой вопрос. Надо ежедневно трудиться, оптимизировать его. Мониторить рынок, вести статистиику. А это уже ежедневный труд и на это готовы единицы.

Поделиться сообщением

Гость rigc

Сам советник состряпать может любой малограмотный программист. А вот обогатиться на нём - это уже совсем другой вопрос. Надо ежедневно трудиться, оптимизировать его. Мониторить рынок, вести статистиику. А это уже ежедневный труд и на это готовы единицы.

слова умудренного форексом человека....

поддерживаю целиком и полностью)))

Поделиться сообщением

Гость war4one

Это все обман. Никто вам рабочую программу-баблоруба не продаст. Помните, что куриц, несущих золотые яйца, никто никогда не продает и даже не рекламирует.

Поделиться сообщением

Гость newCommers2

Это все обман. Никто вам рабочую программу-баблоруба не продаст. Помните, что куриц, несущих золотые яйца, никто никогда не продает и даже не рекламирует.

Любая курица приносит золотые яйца, если ей правильно воспользоваться.

Поделиться сообщением

Гость kirillEVSikov

добрый день!!!

вопрос только к тем людям кто действительно работает долго на форекс!!!

у меня есть один советник но????он не автоматический а только подсказывает когда и на что ставить сделку.

сброшу и протестируйте сами!!!

естественно бесплатно!!!от куда он у меня действительно не помню,но точно не покупал за деньги!!!

так как у меня есть работа основная очень конкретно ее тестировать у меня нет время,но за то время что я пробывал работать с ним,прибыль была,но надо что бы монитор был перед глазами целые сутки!!!!

если грамотные трейдеры подтвердят его правельную работу могу поделиться с вами!!!

Изменено пользователем Maryna

Поделиться сообщением

Гость Advisorava

Хватит людей разводить! Реально рабочий советник не будет стоить 100$,нахрена его за сотню продают если он такой мега крутой ?!вот из-за таких "советников" люди и теряют деньги.Нужен реально рабочий советник ищите на англоязычных сайтах и не за "фантики".

Мне известен один прибыльный советник и никакими 100% в месяц там не пахнет,цена тоже не за "спасибо".

Поделиться сообщением

Гость rigc

Хватит людей разводить! Реально рабочий советник не будет стоить 100$,нахрена его за сотню продают если он такой мега крутой ?!вот из-за таких "советников" люди и теряют деньги.Нужен реально рабочий советник ищите на англоязычных сайтах и не за "фантики".

Мне известен один прибыльный советник и никакими 100% в месяц там не пахнет,цена тоже не за "спасибо".

согласен, на тот момент он действительно работал а потом пошел в разнос))))

сейчас предпочитаю полуавтоматическую торговлю))))

Поделиться сообщением

Гость ArturBLR

Просматриваю форумы и очень часто вижу, как слово советник употребляется в виде некого нарицательного определения, обозначающего робота, который обязательно ВСЮ работу трейдера делает за этого самого трейдера.

Тогда такой вопрос к вам, уважаемые трейдеры: скажите, а задумывались когда-либо о том, что советника можно сделать вашим помощником, а не горе-управляющим? К примеру, я занимаюсь скальпингом, постоянно использую один и тот же стоп. Данную функцию по установке стопа я возложил на моего робота. Он же переводит мой ордер в безубыток. Что - это, разве, плохой робот? А представьте, если вы управляющий и у вас одномоментно ведётся торговля на десятках счетов...

Ещё один пример. Скажите, вы сталкивались с обрывами связи на терминале? Возникать они могут по разной причине: и из-за "услуг" ДЦ, и по причине обрыва интернет-подключения. Но если у вас приличный счёт - что вам мешает установить на VPS-сервере копию терминала и поставить советник с функциями виртуальных стопов (TP и SL)? Данный робот мешать вам не будет, а в случае какого-либо форс-мажора подстрахует вас, закрыв вовремя ваши позиции.

Советник советнику рознь. Можно и дальше продолжать обливать торговые роботы грязью, но это ваш выбор. В том числе и выбор способа использования данных программ.

Поделиться сообщением

Гость ArturBLR

Это вполне реально, при очень агрессивной торговле.

При очень агрессивной торговле возможен и значительно больший процент. Только вот по моим наблюдениям такое героическое противостояние рынку всегда приводит к скоропостижной кончине счёта. :)

Мой друг как-то мне заявил: буду, говорит, делать 5% в день - самое то! Когда я посчитал его потенциальный доход, то получилось, что в случае успешного выполнения его плана при первоначальном копеечном депозите годика через три он сможет выкупить весь внешний долг США.

Вам ещё не смешно?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...